Транспортная компания
МГК-МАГИСТРАЛЬ
Движение с нами — ваш путь к цели!
г. Алматы, пос. Первомайский, Промышленная зона, ул. Бережинского А.Ф. — 7

Возможна ли срочная грузоперевозка?

При возникновении необходимости доставки груза в кратчайшие сроки следует обращаться в надежную логистическую компанию, которая предлагает услуги срочной перевозки.

Транспортная компания “МГК-МАГИСТРАЛЬ” оказывает услуги доставки груза по согласованному графику, а также выполняет срочные перевозки по территории Казахстана, в Россию, Азию и Европу.

Наш опытный персонал организует быструю и надежную доставку грузов согласно требованиям и потребностям клиента. “МГК-МАГИСТРАЛЬ” предлагает вам эффективный сервис срочной перевозки товаров по Казахстану, РФ, международную доставку грузов в страны Восточной Европы и Азии по выгодным тарифам. Выполняем срочную транспортировку генеральных грузов, организуем перевозку мелких партий товаров в составе сборной машины, доставляем спецтехнику, тяжеловесные и негабаритные грузы. Предоставляем полный спектр услуг в сфере международных перевозок — страхование, таможенное оформление, онлайн отслеживание статуса груза на всех этапах доставки.

ТК “МГК-МАГИСТРАЛЬ” оказывает комплексный и надежный сервис быстрой доставки грузов, который отвечает индивидуальным потребностям клиентов. Для срочных перевозок мы предлагаем собственный подвижной состав, представленный современными транспортными средствами марок Mercedes, Volvo и Scania вместимостью от 86 до 126 м3. Для сокращения транзитного времени доставки грузов наша компания ставит на рейс двух водителей для непрерывного процесса транспортировки.

Чтобы уточнить информацию о наличии свободного транспорта, сроках и стоимости доставки вашего груза по заданному маршруту, свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам сейчас и получите необходимую информацию в кратчайшие сроки.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]