Транспортная компания
МГК-МАГИСТРАЛЬ
Движение с нами — ваш путь к цели!
г. Алматы, пос. Первомайский, Промышленная зона, ул. Бережинского А.Ф. — 7

Страхование груза – способ обезопасить себя в случае непредвиденных обстоятельств

Любая перевозка груза несет в себе риск порчи или утраты товара. Конечно, доверив доставку надежной и ответственной компании, вы сведете этот риск к минимуму, но он все равно остается.

Для того чтобы обезопасить свое имущество на 100 % компания ТОО МГК Магистраль рекомендует заключать договор на страхование груза во время транспортировки.

Итак, на какие моменты важно обращать внимание при заключении договора страхования, чтобы, в случае форс мажора, получить причитающиеся вам средства?

  1. Объем страхуемого груза (можно заключать разовые, на каждую отправку, или постоянный, на доставку однотипного товара в течение определенного времени).
  2. Виды страховых случаев (перечень событий, в результате которых причинен ущерб имуществу собственника).
  3. Документы (перечень документов, которые необходимо предоставить для того, чтобы получить выплату по страховому договору)
  4. Риски (можно застраховать все риски, какой-либо перечень различных рисков, либо же только полную гибель груза).
  5. Основания для отказа (перечень причин, по которым страховая компания может невыплачивать страховку, например, подача заведомо ложных сведений, военные действия и т.д.)
  6. Срок действия страхового договора.
  7. Размер страховки и суммы страховых премий.

Для того, чтобы получить страхование на максимально выгодных для вас условиях, обращайтесь к специалистам ТОО МГК Магистраль. Наши сотрудники подберут наиболее подходящий и выгодный способ страхования вашего груза, и тем самым снимут с вас все переживания по поводу вашего имущества.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]