Транспортная компания
МГК-МАГИСТРАЛЬ
Движение с нами — ваш путь к цели!
г. Алматы, пос. Первомайский, Промышленная зона, ул. Бережинского А.Ф. — 7

6 правил надежной перевозки хрупких грузов

Перевозка хрупких грузов (стекло, керамика, бытовая техника, электроника, музыкальные инструменты, часы, антиквариат, сантехника, живые и срезанные растения и т.д.) требует особо бережного отношения на всех этапах доставки.

Наши принципы работы с хрупкими товарами позволяют клиентам быть уверенными в аккуратной транспортировке и доставке груза в целости и сохранности.

  1. Надежная упаковка. Тара подбирается согласно характеристикам груза. Пространство внутри заполняется мягким материалом, предохраняющим от повреждений.  При перевозке используем дополнительную обрешетку, пузырчатую и стрейч пленку.
  2. Маркировка. Маркируем упаковки знаком “Хрупкое, осторожно”, а также дополнительными отметками об особенностях погрузки и выгрузки (запрет на штабелирование, указание правильного положения груза, запрет на раскачивание и т.д.)
  3. Подбор транспорта. Перевозим хрупкие грузы морским, железнодорожным, автомобильным или воздушным транспортом. Для каждого заказа подбираем наиболее оптимально подходящий вид транспортного средства, обеспечивающего быструю и бережную доставку.
  4. Погрузка-разгрузка. Погрузочно-разгрузочными работами занимаются опытные профессионалы вручную или с использованием специальной техники (подъемники, аппарели). Груз размещается в ТС в строгом соответствии с требованиями к перевозке хрупких грузов.
  5. Закрепление. Дополнительно фиксируем груз в кузове с помощью ремней, распорок, фиксирующих лент и так далее, для максимальной защиты от перемещения во время движения.
  6. Страхование. Страхуем груз в надежных страховых компаниях, поскольку понимаем, что при любой, даже самой тщательной организации грузоперевозки, могут произойти форс мажорные и непредвиденные ситуации. Страховые суммы гарантируют клиенту полное возмещение стоимости имущества.

Нужно перевезти хрупкий груз? Обращайтесь к нам! Коллектив ТОО МГК Магистраль снимет с вас все заботы по организации доставки.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]